Благодарность родителям

12.08.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность родителям группы "Колобок" Краснову Дмитрию, Коптелову Александру, Пичугину Максиму, родителям группы "Пчелки" Федотову Владимиру, Сиротину Сергею, за оказанную помощь детскому саду.

Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час.
Спасибо за содействие!

благодарность родителям

09.07.2023Хочу такой сайт

Ремонт детского сада дело не простое, приходится обращаться за помощью к родителям воспитанников.

Реакция на такие просьбы у всех разная: кто - то выражает явное недовольство, но есть родители, которые без замедления готовы помочь.
Спасибо ВСЕМ родителям группы «Колобок».
Особая благодарность семьям: Самсоновых Александру и Дарье, Васильевых Дмитрию и Александре; родителям: Каршевой Римме, Коптеловой Эльмире, Коптеловой Екатерине, Красновой Ольге.

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть лëгок будет в Вашей жизни путь!