Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Красноярский детский сад
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ Красноярский детский сад
Адрес местонахождения образовательной организации* 433410, Ульяновская область, Чердаклинский район, п.Колхозный, ул.Новая, д.15А
Контактные телефоны образовательной организации* тел/факс: +7 (842) 314-71-22
Адрес электронной почты образовательной организации kr.yards@mail.ru
Дата создания образовательной организации 04.11.1979

Пн-Пт: с 7-00 до 17-30

сб-вс: выходной

Пн-Пт:  с 7-00 до 17-30

сб-вс: выходной

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование " Чердаклинский район" Ульяновской области МО Чердаклинский район

Ульяновская область, р.п. Чердакля, ул Советская д.2

Контактный телефон учредителя: 88423121945 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: cherdaklyroo@mail.ru

Место осуществления образовательной деятельности:

433410, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Колхозный, улица Новая, дом 15А

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Красноярский детский сад введён в эксплуатацию 4 ноября 1979 года. Проектная мощность 4 группы. Рядом с детским садом находятся социально значимые объекты: сельская библиотека, дом культуры, отделение связи, сеть магазинов. Территория огорожена и хорошо озеленена различными породами деревьев, кустарников и многолетних цветов. На территории расположены 4 прогулочных участка, которые оснащены теневыми навесами, стационарным игровым оборудованием, отделены друг от друга лавочками. На территории в весенне-летний период разбиваются клумбы и цветники.

Здание МДОУ построено по типовому проекту. Проектная наполняемость на 82 места. Общая площадь дошкольной организации, включая прилегающую территорию 5513,0 кв.м., из них площадь помещений, используемых непосредственно для нужд образовательного процесса, 364,0 кв.м.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется