Выпускной бал 2023 год

31.05.2023

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

30 мая в нашем саду прошёл выпускной утренник.

Праздник начался с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Вслед за Синей птицей дети отправились на поиски страны Бесконечного счастья. Сначала дети перенеслись в страну «Воспоминаний», где к выпускникам пришли малыши. Они поздравили ребят с праздником, потанцевали с ними танец звездочек.

В «Музыкальной стране», «где льются звуки, где нету места скуке», юные музыканты исполнили композицию «Музыкальный оливье».

Дальше вслед за Синей птицей отправились в страну мечты, где прозвучали самые замечательные желания детей.

А затем дошколята закружились в прощальном вальсе.

И только в конце сказочного путешествия все поняли, что страна, которую они искали – это детство!

Дети спели много ярких песен, всех порадовали танцами и стихами.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звездочек.

Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и теперь с грустью, но с гордостью и надеждой, отпускаем их в школу.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2023