С Днем России!

12.06.2023

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и со светлым будущим!

Мы поздравляем вас и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!

С Днем России! С праздником свободы!
Счастья, радости, успехов вам – навек!
Пронесите в сердце через годы
Имя гордое: Я – русский человек!

В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были флаг, герб и гимн Российской Федерации. Ребята с гордостью читали стихи, пели песни о России, исполняли танцы и весело играли в русские народные игры. В конце праздника дети с удовольствием обклеивали своими ладошками нашу страну- Россию.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2023